Уважаемые эксперты,прошу Вас,кто сможет увидеть,скажите пожалуйста,я буду ещё счастлива - моё счастье вернётся ко мне? Нет больше сил... 🙏 - вопрос №5045560

Дополнение автора от 22.01.23 17:18:55
Розалия, спасибо за ответ, но я о другом спрашиваю, а не о том, есть или нет негатив! К тому же вы мне говорили, что нет воздействия(хотя оно было!), а теперь говорите обратное.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у вас высокий интеллект и добрый, мягкий характер.Скорее всего имеете достойное образование.Самые главные базовые ценности у вас сохранены и счастье ваше возможно.Вы узнали горькую правду… но преодоление возможно.Безвыходных ситуаций не бывает, дайте себе время, чтобы пережить боль. Очнется ваш близкий человек, вы так много для этого сделали… ваше счастье еще впереди..
Вы долгожитель и до конца своих дней сохраните гармонию и уверенность… остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! На семейных отношениях большой негатив, мужчина отвернут от вас. Есть женщина,  которая вредит вам. Бороться вам придётся…
Здравствуйте.  У всех в жизни бывают белые и чёрные полосы. Белая полоса в вашей жизни не за горами. Вы обязательно будете счастливы.
Сил нет, но ими нужно наполняться, чтобы хватило на будущую любовь, которая, конечно же, еще ждет Вас в будущем.