Здравствуйте Как добиться удачу в бизнесе или в карьере? Какую отрасль пойти или начать бизнес чтобы выйти из нищеты? Где работать в стране или за рубежом? Расул 07/06/1978 - вопрос №5045584

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начинать бизнес правильнее в своей стране, потому что многое известно. Чтобы добиться удачи, нужно очень много трудиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделать ритуал на удачу. В стране работать
Слишком много вы хотите иметь, и слишком мало готовы отдать за это ;) Такое отношение удачу не принесет