Здравствуйте, встречаюсь с парнем. У меня к нему нежные и глубокие чувства, у него ко мне тоже что то есть, я это чувствую, но он может боится и отдаляется, у него был брак и не очень хорошо все - вопрос №5045881

закончилось. Хочу с ним построить семью помогите мне зделать так, что бы человек был со мной Дата рождения: 22.03.1990
1 ответ

Ответы

Травма конечно есть от прошлых отношений но человек когда влюбляется забывает прошлое и полностью окупается в новое, в вашем случае этого нет, тут нужно раьотать с вами, тянуть должно к вам желание к вам вызывать  чтобы был контакт перерастающий в отношения и семью

@ SOFIA CHERNAYA