Какая профессия подойдёт для девушки по имени Анна, знак зодиака Рыба, год Змея? Дата рождения: 09.03.2001 - вопрос №5045943

1 ответ

Ответы

Здравствуйте в вас вложили жертвенность и помощь другим- хорошо подходят проффесии гуманитарий ( учитель), медицина, социальная сфера (банк, мфц, госструктуры работающие с большим потоком людей).Гостиничный бизнес.

@ SOFIA CHERNAYA