Дорогие. Я ставила руна. Любовь на мужчину любимого на фото а стработало. В етот. День. Не сразу. Руна любовь. На другого. Мужчину???( Как русскими рунами достучаться и общятся и чтоб приехал к - вопрос №5045979

дочери и помагал нам ??? Ми сильно болеем. 😂😥😢🥲
1 ответ

Ответы

Здравствуйте руны не всегда срабатывают за сутки, сделайте оговор на более срок, порой руны до 3-х дней раскручиваются. Можете сделать вызов который за неделю сработает их много. Я работаю со скандинавскими рунами не разу не подводили, если активация кровью или подношением.