Здравствуйте, мне приснился сон в двух частях. У меня много подарков, которые купленные для раздачи и затем,вижу как мой молодой человек отдает, какой то незнакомке подарок (похоже сам купил)- это - вопрос №5046101

типа новый пододеяльник. И он смотрит на меня и выглядит счастливым. Вы не подскажите, что это означает? Вторая половина сна, это зелёная поляна, песок в центре, на которой почему то голые люди с бутылками воды пытаются найти место где спрятаться от потенциального пламени, пожара, и я думаю им надо там где песок или уходить подальше. Затем вижу сад с большим деревом(может дуб или ещё что-то могучее), я под ним стою и вижу его огромные корни, и мне говорят, что все прячутся от подземного вулкана, который вот-вот начнем извергаться. Как Вы думаете, это к чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подарок пододеяльник — изменение в личной жизни, голые люди- сплетни о вашей личной жизни. Видеть себя в саду- говорит о скорой свадьбе, или встречи судьбаностной приводящей к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Первая часть сна означает хорошее положение дел и, покровительство от какого-то делового человека. Вторая часть, предвещает тревоги и опасения, относительно поиска выхода из сложного положения. Однако у Вас есть какие-то веские аргументы, которые выровняют эту ситуацию и помогут справиться с препятствиями. Добрых Снов!