Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снится стригла волосы мужу,потом сбривала станком? - вопрос №5046189

2 ответа

Ответы

Здравствуйте такие сны предвещают растование, либо разьедитесь либо уедет куда то. Но такие сны хорошее не ведают
Здравствуйте!  Это значит, что в отношениях не хватает яркости и романтики. Пора избавиться от застоя и привычных стереотипов… Другими словами — отношения нуждаются в переменах и, это — в Ваших силах. Добрых Снов!