Друг который поддерживает меня после смерти мужа попал ночью на 200$.Работая Втакси помял крыло чужой машины.И надо за 2дня отдать деньги а у него их нет.Стоит ему помочь?(хотя я сама без работы) - вопрос №5046260

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни в коем случае. Не берите на себя чужую карму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Хочешь потерять друга — одолжи денег». Мужчина без Вас, потерявшей мужа, способен решить свои проблемы, что за подпорка — слабая женщина, сама в горе? Подсознательно будет себя чувствовать униженным и избегать Вас, тем более, если не сможет долго рассчитаться.
Здравствуйте!  Мне показано, что, мужчина, темнит и что-то недоговаривает… Не стоит ему давать денег… Возврата не будет…