Здравствуйте, сложности в отношениях с супругом Дата рождения: 01.10.1985 - вопрос №5046347

3 ответа

Ответы

Видно женщину которая действует против вас и тянет его к себе, при этом делает достаточно серьёзные манипуляции чтобы завладеть, у вас конфликты из-за этого
Попробуйте гармонизацию отношений. Если далеко не зашло, поможет.
давненько эти сложности, только вы глаза закрывали на всё это :)
вот теперь пришло время когда уже не отвернуться

@ SOFIA CHERNAYA