Добрый день, у Евгения (20.05.1994) есть ребёнок?! Он скрывает от Анастасии его?! - вопрос №5046421

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В моём раскладе, да, есть ребенок. Но он не скрывает с целью обмана, просто хочет защитить от других людей. потому что дорого ему и он не хочет в свою жизнь пускать любопытных. Вам же рекомендуют карты не докапываться и не допытываться. Просто поймите простую истину, если вам что-то не говорят, значит не время и вам пока не доверяют.
Здравствуйте! Ребёнок есть… боится разлада в отношениях
Здравствуйте! Ребёнка нет, возможно, он скрывает что-то другое.

@ SOFIA CHERNAYA