Будут ли какие-то яркие/главные события в этом году ? Чего ожидать ?Олеся 12.10.94 - вопрос №5046581

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А второй половине лета будет поездка, она будет очень интересная для вас и надолго запомнится, интересное общение и даже покажется что отношения начнут загораться
Не будет, вам необходимо изменить несколько моментов в своей жизни, чтобы произошло желаемое.