Как будут развиваться наши отношения с Сергеем? - вопрос №5046599

2 ответа
Здравствуйте, благополучный период, можно спокойно наслаждаться отношениями, приятное времяпровождение вместе, без мыслей о том  ка жить дальше. На будущее благоприятные возможности, союз будет гармоничным, радостным, принесёт свои плоды ., в перспективе брак, искренность, преданность будут присутствовать. Удачи вам
Очень сентиментальная личность все принимаете близко к сердцу, у Сергея есть к вам чувства, но вам хочется, большего. Отношения будут развиваться, не так быстро и стремительно, постепенно. Союз может вполне получится крепким и надежным, в прошлом итак настрадались.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA