Здравствуйте, у меня при подключении второго монитора изображение есть, но при переключении режима на расширеное или только показать 2, пишет не - вопрос №5046634

поддерживается У меня ноутбук, на ноутбуке и мониторе разрешение поддерживается 1920х1080 разница только у проводного монитора (8 бит, у ноута 6 бит и у монитора 75 гц) также пользуюсь переходником vga to hdmi что делать подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день! Возможно ноутбук действительно не поддерживает данную функцию?

Второе данный разъем на ноутбуках предназначен для подключения проектора

Третье у монитора и ноутбука никак не может быть, цветность 6 и 8 бит. Минимальное число 16 бит