Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ранее данная особа А 04.02.94 имела виды на мужчину Л 20.03.63. Подскажите пожалуйста, она переключилась на какого то другого человека? На другого чужого мужа? Или - вопрос №5046904

изображение из вопроса изображение из вопроса
ещё сделает попытку соблазнить этого? Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поняла, что попытки соблазнения этого мужчины бесполезны. Сейчас в поисках более легкой «добычи»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отстала она от этого мужчины.
Даже забудьте, и не вспоминайте, где Л., и где эта особа, они на разных уровнях развития, знаете ей просто до него не дотянуться, и все её попытки тщетны. Она если и пробовать станет, быстро остынет от невозможности, Лисица и виноград, пошла и говорит с досадою:«Ну, что́ ж, на взгляд-то он хорош, да кислый, ягодки нет зрелой,  тотчас оскомину набьешь!»
Сделает попытку после " каникул". Ей все равно, что выглядит дешево со стороны. Мужчины-ее страсть.