У нас душ и туалет вместе , бочок туалета не набирает воду и в душе нету почему то горячей воды , а холодная работает, через часа 4-5 пропала даже холодная вода в душе - вопрос №5047224

1 ответ

Ответы

Возможно, у вас есть проблема с водопроводной системой. Необходимо проверить, нет ли проблем с водой на входе в ваш дом, а также проверить, есть ли вода в других кранах в вашем доме или квартире. Если вода отсутствует везде, то это может быть связано с аварией в водопроводной сети. В этом случае необходимо связаться с местным оператором водопровода или сантехником для решения проблемы.

Если проблема только с водой в душе, то возможно, что кран душа заклинил или забился накипью. Попробуйте очистить кран или заменить его, если это не помогает.

Что касается бочка туалета, то возможно, что проблема связана с вентилем или пробкой. Попробуйте проверить вентиль на наличие повреждений или замените его, если необходимо. Если проблема с пробкой, то можно попробовать ее прочистить или заменить. Если вы не уверены, как выполнить эти действия, лучше вызвать сантехника.