У нас душ и туалет вместе , бочок туалета не набирает воду и в душе нету почему то горячей воды , а холодная работает, через часа 4-5 пропала даже холодная вода в душе - вопрос №5047224

23.01.23
1 ответ

Ответы

Возможно, у вас есть проблема с водопроводной системой. Необходимо проверить, нет ли проблем с водой на входе в ваш дом, а также проверить, есть ли вода в других кранах в вашем доме или квартире. Если вода отсутствует везде, то это может быть связано с аварией в водопроводной сети. В этом случае необходимо связаться с местным оператором водопровода или сантехником для решения проблемы.

Если проблема только с водой в душе, то возможно, что кран душа заклинил или забился накипью. Попробуйте очистить кран или заменить его, если это не помогает.

Что касается бочка туалета, то возможно, что проблема связана с вентилем или пробкой. Попробуйте проверить вентиль на наличие повреждений или замените его, если необходимо. Если проблема с пробкой, то можно попробовать ее прочистить или заменить. Если вы не уверены, как выполнить эти действия, лучше вызвать сантехника.
11.04.23

Дима

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store