Мне предлагают работу риэлтором в компании виконта. У меня совсем нет опыта в этой сфере. Я в поиске работы, хочу повысить доход. Совсем не знаю что делать Дата рождения: 09.04.1980 - вопрос №5047225

4 ответа

Ответы

что-то все мутно много там обещаний осторожней
Рискнуть и согласиться
Опыт приобретете в процессе работы. Постепенно и доход станет высокий. Главное, не бойтесь и все у Вас получится.
Пробуйте. Если ВЫ коммуникабельны и подвижны, может получиться замечательный доход,