Здравствуйте. Меньше месяца назад у меня умер дедушка. Может Вы сможете подсказать, значение сна? Я захожу в дом, бабушка говорит, что дед вернулся. Забегаю в зал, вижу его на диване в своём - вопрос №5047236

привычном сером спортивном костюме, улыбается мне. Плюхаюсь к нему рядом, как обычно обнимаю, и так мы сидим в обнимку на диване. Говорю, дед, а ты и правда вернулся? Конечно говорит, ты что во мне сомневалась? Сидим тихо, не верится. Картинка меняется. Вижу, как в ванной ему становится плохо, похоже на сердечный приступ, он падает на унитаз, говорит, что тянет на дно, как-будто обратно. Бабушка говорит, что у него мало сил, нужно переливание крови. Рядом возле дома оказывается медсестра. Хочу дать свою кровь, но чувствую, что что-то в этом неправильное, не могу понять что, на этом моменте понимаю, что это сон и просыпаюсь.
2 ответа

Ответы

свежая некропривязка, возможно временная, когда покойный нуждается в вашей жизненной энергии.
Дедушка еще не понял, что перешел в мир иной. Символично сон объясняет, что приходит домой по привычке, но его затягивает обратно его новый мир.

@ SOFIA CHERNAYA