Здравствуйте. Мне приснилось, что я себе выбрала белый кружевной пеньюар. Дата рождения: 17.07.1980 - вопрос №5047322

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, большая вероятность романтического приключения.
Здравствуйте!  Красивое нижнее белье, во сне, отражает чистоту мыслей и красивый внутренний мир. Чаще всего, предвещает благополучие и успех на деловом и любовном фронте. Добрых Снов!
К недомоганию.