Здравствуйте во сне я была учителем получается в детского пансионе .в день выпуска я поссорилась с одним мальчиком и он был такой вредный начал всё ломать крушить а как я поняла всё это потом убирала - вопрос №5047386

бы я я начал вопросить чтобы он убрал но не то все больше и больше ломала и получается ушел со своим отцом я вышла говорю отцу пусть ваша наберётся то он по поговорила с моей начальницы и в итоге оказалось виновата я и пришлось выбирать дня ещё мы ходили такое место был белый белый песок море было абсолютно голубой ни одного камня табачной какой-то дедушка нас так мало и попросил набрать ему святой воды то есть вот это моря казалось святой Дата рождения: 10.06.2002

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает трудности в работе и разногласия с коллегами. Но Вы, успешно справитесь с поставленной задачей, а коллегам, предъявите веские аргументы, своей правоты… Добрых Снов!