Здравствуйте, события в 2023 году, каким он будет, что ждёт меня?какие важные моменты будут во всех сферах?Юлия 23 0978. - вопрос №5047440

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. 2023 год будет для вас светлым.  Гармония в семье, большая любовь, взаимопонимание поддержка друг друга. Этот год очень отличается от прошлого многие преграды уйдут и придет в вашу жизнь удача и исполнение желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Самые важные моменты будут в личной сфере. Вы окончательно определитесь, будет принято важное решение, формирующее будущее Вашей пары.Тема семьи и тема детей будут в приоритете. У Вас все в порядке будет с работой и с уровнем дохода. Здоровью предельное внимание, контролируйте эмоции и больше позитивных мыслей.
Начало новых отношений будет, знакомство и отношения.
Здравствуйте! У вас во всех сферах жизни начинается белая полоса. Вас очень тревожило какое то событие в недалеком прошлом, вы наконец то сможете это отпустить и вас ждет и успех по работе и большая любовь в этом году. Удачи!

Вы достигнете какой то пиковое состояние, победы. Или это будет обучение, где получите заветные знания, или придете в карьере к чему-то другому, что откроет вам путь в другую жизнь, более открытую, чистую, искреннюю. Как будто ощутите свою миссию настолько полно, что будете вдохновлять и других.

Но тут главное понимать, что вы несете в себе сейчас, о чем думаете, где внимание? Чтобы не растрачивали себя, свою энергию больше на себя,  чем на других.

Личные отношения тоже будут изменены, но после того или ближе к тому как прийдете к своей миссии.

Много событий, которые помешают вам достичь своего счастья. Вам нужно быть сильной.
Я вижу, что для вас 2023 год удачен. У вас будут развиваться отношения с мужчиной который близок к вам по духу. С которым вы выстроите дальнейшие отношения.
Здравствуйте.  Самое главное — конкретика с мужчиной, поездка летом и заключение брака. Финансовая сторона улучшится к середине весны. Будет увеличен доход. По здоровью берегите себя по женски, так как вы ещё станете мамой.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/rSUd4zZutMY
9пент+рыцарь пент- вас ожидает достаток, процветание и продвижение по карьерной лестнице.
вы будете самодостаточной и независимой в этом году, сможете добиться многих высот, так же вас ждет успех в делах и прибыль.если планировали продажу либо покупку чего либо то задуманное осуществится все будет хорошо, сможете добиться определенных высот и продать то что задумали.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Юлия. Вы стараетесь за короткое время достичь всего, чего хотите, и этот год — не исключение. Торопливость — самый важный момент, на который надо обратить внимание. Но так же быстро вы можете разрабатывать и планы, и способы их реализации. Тем более, что ваше число судьбы — 3 и год для вас идет под управлением числа 3. Значит. вы можете быстро достигать реалистично желаемого и так же быстро достигать победы. Главный момент — это поспешность. Устраните ее и вас этот год порадует. Не часто число судьбы совпадает с числом года.
Удачи вам!