Здравствуйте! Сменю ли я работу в феврале? Александр (14.09.1993). - вопрос №5047462

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Энергетика ухода в феврале месяце, новая работа просматривается чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего у вас какието деловые поездки будут налаживание для новой работы, в марте отдохнете, в мае скорее всего будете работать на новой работе
Здравствуйте, Александр!
Более вероятна смена работы в марте.
Вы хороший специалист, однако, если вы уйдёте с нынешней работы сейчас, это приведёт к разочарованию и не очень приятному «подвешенному» состоянию.
Однако к марту вы или познакомитесь с кем-то, кто может сделать вам интересное предложение, или уже знакомый человек/фирма наконец «созреют».