Стоит ли мне делать операцию и каков будет ее исход Дата рождения: 20.03.1984 - вопрос №5047477

Ответы

По таро идет инфоомация что можно избежать её не делать
По картам исход не очень благоприятный. В вашем запросе недостаточно информации, а вопрос очень серьезный. И вопросы, связанные со здоровьем, с лечением надо рассматривать очень скрупулезно. И если уж решитесь на операцию, подбирайте хорошее время и врача.