личные отношения - вопрос №50475

Здравствуйте.с праздниками вас! Очень интересует меня один вопрос на который надеюсь Вы уважаемые эксперты мне ответите.Встретимся ли мы когда нибудь я Наталья 11.08.1976 г.рождения с Андреем 2.07.1980г.И если да то как скоро и какие отношения нас ждут.Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению Вы упустили момент. У него сейчас другие планы и Вы не вписываетесь в них. Встреча будет, но не такая как Вы ее себе представляете.

Натали