Приснилось, что бывший молодой человек хочет вернуться ко мне, даже ценою своих настоящих отношений. Раньше в совместных снах никогда не было его нынешней партнерши, даже когда они уже были вместе. - вопрос №5047610

Очень часто в последнее время снится наш союз, хотя никаких мыслей о нем я не допускаю, у меня совсем другая жизнь. Сон как на наяву, перенимает даже рельеф человека и его запах. Растолкуйте пожалуйста, к чему эти сны? Желательно подробнее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хочет вернутся, скоро даст о себе знать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что будет попытка вернуться к вам.