Интересная и непонятная ситуация с работой. - вопрос №5047682

Я заболела, неделю ходила больная, в итоге решила что так дело не пойдет и надо идти на больничный и искать работу. В итоге вышла сегодня на больничный и вижу в одном из сайтов что данная организация ищет тендерщика. Сижу и понимаю что это все конец, с моей работы надо валить. Просто нового руководителя я не устраиваю. И муж еще поменял работу, тоже переживает. Я тоже переживаю найду ли. Все ли получится у нас?
Гузель 26.06.91 и Дмитрий 04.10.91

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас в Вашей семье период перестройки, старое разрушается и необходимо строить новое. Идите в это смело и уверенно. К Вам работа придёт на Ваш запрос и всё будет устраивать.