Когда переехали в нашу квартиру стала видеть и слышать то, что не видят другие... Когда брат принёс землю с кладбища увидела утром на балконе красивую женщину. Она посмотрела на меня и медленно - вопрос №5047741

ушла… Я за ней а не тут то было. Зачем она приходила? И я слышала что только святые могут являться в виде людей… И не всем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Неправда. Души могут воплощаться в любом виде. И бесы, кстати, тоже. Земля, скорее всего. была с могилы этой женщины. Вот только хранить ее дома опасно для жизни. Странно, что не знаете этого.