Хочу создать став на защиту мужа от любовницы она делает приворот ему о творог от семьи Дата рождения: 08.08.1969 - вопрос №5047859

3 ответа

Ответы

Став не поможет тем более вы сами его не создадите, есть обряды на устранение соперницы выбирайте эксперта вам помогут
Став обычно илет вспомогательным элементом в ритуале, один став не решит вашей про темы, вам не защита нужна, а ратрта по серьезнее — отстранение соперницы, и снятие её воздействий
Работа подбирается в зависимости от ситуации. Вы можете проконсультироваться с любым нашим экспертом.