Предложили работу. Сходила на собеседование. Возьмут меня по итогу? Анна 11.08.82 - вопрос №5047915

3 ответа

Ответы

Да, на работу возьмут, но готовьтесь к сложностям на первых порах. Сложностям организационного плана, слишком много информации, которую надо усвоить за короткий промежуток времени. Не опускайте руки, потому что вы преодолеете это. В дальнейшем работа будет приносить вам удовольствие.
Возьмут
то что ответ карт да нет ответ карт да. предложения и сама встреча по раскладу карт была не пустой