В какой сфере искать работу, чтоб быстрее найти, но и чтоб нравилась? - вопрос №5047996

Юлия 26 03 1985

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно искать в творческой сфере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На данный момент Вы сами не знаете чего хотите, потому что не развиваетесь в сфере и истратили все свои ресурсы. Необходим отдых, накопление сил. А конкретно в какой сфере Вам дальше развиваться и чтобы был интерес, подскажет Ваше сердце и разум, к чему больше тянет, тем и нужно заниматься. Не исключено, что будете менять сферы в поиске «той самой», но обязательно найдёте своё.