Здравствуйте.Такой вопрос я Ольга 30.01.1995.Жду денег ,когда они придут ко мне сегодня? - вопрос №5047997

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Сегодня деньги не придут.
Через 3 дня придут
Придут до конца этой недели, но не сегодня.
нет денег не будет сегодня, послезавтра придут.
Чуть позже, будут.
Ольга здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
По той карте, которую я построила, деньги должны прийти, когда Луна будет в знаке Рыб (по системе Ведической астрологии). Это промежуток времени  с 25.01.2023 (приблизительно с 13 часов)  по  27.01.2023 (приблизительно до 16 часов).  Если диапазон сузить, то  вероятно это будет 26 января, так как Луна и Юпитер будут находится в одном градусе.
Всего доброго Вам!
повешенный+рыцарь мечей- пока сегодня денюшку не получите возникнут непредвиденные обстоятельства у вас, и временный застой. пауза, скорее всего получите сумму чуть позже задуманного срока. могут вас выплату задержать. будете немного нервничать по этому поводу
изображение из вопросаизображение из вопроса
В течении недели придут
придут обязательно, есть задержка небольшая.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/A6gsy-LIN31eNQ
Деньги придут с задержкой.
есть преграды прийти им не расстраивайтесь все повернеться к лучшему до конца недели
Не в ближайшее время. Срок — месяц
Не сегодня, в течении недели после 15 часов местного времени. Придут.
Сейчас самое лучшее время погрузится в работу
Здравствуйте!
Деньги скоро вы заработаете, много денег.