Приснилось как две мои подруги подкрались ко мне во сне и пытались убить. Когда они подкрались, я проснулась, поразмышляла хочу я умирать или нет, стоит ли мне сопротивляться. Затем я им сказала - вопрос №5048156

что-то вроде «давайте», через какое-то время одна моя подруга в чьей руке было что-то вроде ножа, пырнула ножом в глотку, я не умерла, дальше она не смогла убивать меня(то ли ей было мерзко убивать, то ли совестно) и они ушли. Я лежала, пощупала шею с кровью, увидела что постель тоже уже в крови, думала «кажись выживу», села и почувствовала тяжесть в голове, сознание, кажется, вот-уот бы потерялось и на этом сон закончился Дата рождения: 24.11.2000
1 ответ

Ответы

Здравствуйте убивает подруга говорит что вы бестрашно обходите все опасности в своей жизни. кровь- сулит о каком то известии о родном человеке.или от родногочеловека. Выжить после убийства- говорит что вы пока в одиночестве и тяжесть на душе.