Можно узнать, пожалуйста, когда у меня будут положительные изменения,, наступит просвет, будет работа, деньги, уйдут слезы, переживания? Спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5048205

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Да, жизнь сложна. Но это не повод опускать руки. Вы сейчас в серьезном стрессе и депрессии. Вас очень много обижали. Вы сейчас на перепутье жизненных дорог и вам очень нужна поддержка. Не судите саму себя строго. Свет в конце тоннеля есть и все можно исправить. Просто будьте сильной, потому что вы нужны в первую очередь сами себе.
В течении 3х месяцев будут. Плакать и переживать у вас получится перестать в течении года, нужно немного поработать над собой.
Здравствуйте, Виктория,  за тёмной полосой всегда идёт светлая, не нужно унывать, вам нужно убрать негатив и все у вас образуется. Удачи вам
На Вас серьёзный негатив, порча. Пока она работает, перемен к лучшему не будет.
Причем сделано не только на нищету и «пустой стол», но и на личную жизнь
без ритуала ваши проблемы не кончатся