Добрый день, уважаемые эксперты, помогите растолковать сон с понедельника на вторник. Снилось что отмечаем новый год и я увидела призраки троих детей(взрослая девочка и два маленьких брата). Мне - вопрос №5048290

стало их очень жалко и я рассказала о них друзьям, которые были рядом со мной. Мы накрыли им стол на новый год в другой комнате(дети не верили сначала что это произойдет, говорили что как всегда их бросят). Мы отметили и легли спать, когда проснулись, все трое спали на кровати рядом. Друг другом. Благодарю за ответы!
1 ответ

Ответы

Вы помогли неуспокоенным душам обрести покой.