Здравствуйте. Были хотя бы в Ореста чувства ко мне? Конда появились? Зачем он тогда сделал предложение выйти за него замуж? Остались ли еще чувства у него ? - вопрос №5048319

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть.и он вами не играл в любовь и просто так предложения не делают. сами знаете причина размолвки с вашей стороны вина. но он то придёт к вам по карте встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы о каких чувствах? Вас бросили и забыли.