Меня не покидает ощущение, что в моей жизни сейчас все наладится и услышали меня наверху. И с работой все пойдет хорошо, и Игоря моего мне вернут. Может конечно нервное) Ощущение правильное или - вопрос №5048321

нет? Подскажите пожалуйста, буду Благодарна.

Дополнение автора от 24.01.23 22:00:21
Да, София, начала) Спасибо Вам за терпение, возились со мной как с дитем неразумным)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Значит, начали выздоравливать, просыпаться от депрессии. Скорее всего, так и будет, душа не может врать.