Иногда я ставлю ставки на спорт онлайн, часто выигрываю, но когда начинаю ставить live ,то вхожу в азарт и проигрываю... Вопрос могу ли я вообще крупно выигрывать,если не ставить live? Дата рождения: - вопрос №5048333

Ответы

Здравствуйте! Чем чаще вы входите в азарт, тем больше шанс проиграть. При подверженности эмоциям лучше сторониться таких способов заработка.