здравствуйте, с некоторых пор меня мучает вопрос или желание сменить свое имя , я родилась 27,11,1977 меня назвали Тансылу (татарское имя) я описание этого имени где не нашла , с ним очень трудно - вопрос №5048341

жить и уже последних два года я представляюсь как Татьяна, хотя по Святцам у меня идет имя Анна которое мне больше нравится что мне делать хочу поменять имя Дата рождения: 27.11.1977
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Смена имени может так или иначе отразиться на вашей дальнейшей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA