Здравствуйте.сын улетел работать на Филиппины,он пилот.босю за него,опасная локация.можете что то сказать по этому вопрос.очень волнуюсь Дата рождения: 19.06.1998 - вопрос №5048473

3 ответа

Ответы

Наталья,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть опасность, можно защиту установить
Сейчас занят
Энергетика от вопроса очень спокойная. Не вижу никакой беды.
Руна Турисаз обратная, кармическая завязка у него по судьбе, стоит волноваться, делать защитный ритуал

@ SOFIA CHERNAYA