Здравствуйте, во сне дралась с шайтаном Дата рождения: 08.06.1998 - вопрос №5048591

2 ответа

Ответы

Здравствуйте кто то магией старается навредить, если выйграли то справитесь с ведьмой.
Здравствуйте!  Такой сон означает активное сопротивление какому-то соблазну или искушению. Если выстоите — хорошо… ждите радостных событий. Если поддадитесь — плохо.., ждите неприятностей. Добрых Вам Снов!