Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я родилась 16 января 1991 года в Эстонии в городе Нарва . Молодой человек Евгений, родился 17 июня 1989 года , в Эстонии в городе Нарва . Скажите пожалуйста , - вопрос №5048684

изображение из вопроса изображение из вопроса
будем ли мы в законном браке? ( долго ли отношения будут ) заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте. Законного брака не просматривается, замешана другая женщина.

@ SOFIA CHERNAYA