Здравствуйте! Как у Элины будут дела на работе? Как директор Тимур относится ко мне, какой совет вы бы мне дали? Благодарю хорошего дня - вопрос №5048699

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. До конца зимы обстановка на работе динамичная, возможна поездка/ки. Необходимость действовать быстро, конструктивно, проявляться, как специалист. Отношение директора недоверчивое, есть какая-то неудовлетворённость из-за которой может возмущаться, следить за тем, что и как человек делает. Совет- проявите благоразумие, сосредоточьтесь на себе, проведите анализ и сделайте правильные выводы из того, что происходит.изображение из вопроса
Без перспектив на этом месте. Отношение положительное в целом, но пытается подавить время от времени и делает так как выгодно ему.