Что поможет мне пойти на поправку? Кто меня вылечит? - вопрос №5048732

По крови какое-то воспаление в организме, 37 температура. По многим врачам прошла, а вылечить и диагноз поставить нормальный никто не может.
Может в больницу конкретно нужно лечь на обследование или знахарк целительницу искать?
Жозефина 07.01.98

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь нужно вылечить энергетическое тело — сделать чистку, усилить потоки энергоцетров. Потом лечится подключать травы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете пройти обследование и на какое-то время будет легче. Но потом все вернется вспять. Вам надо провести чистку организма на уровне энергетики.