Добрый день. Приснился покойный дед живым сыну. Они гуляли вместе, путешествовали, хотя при жизни такого небыло. Были у речки. Дата рождения: 22.02.1997 - вопрос №5048764

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это хороший сон. Дед поддерживает Вас из другого мира, заботится. Помяните его, сходите в Храм, поставьте и зажгите свечу. И все у Вас будет складываться хорошо.
Встретились на астральном плане.