Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я шла по улице со своим мужчиной, мы держались за руки, вокруг нас были шумные машины, - вопрос №5048811

трамваи, мужчина провожал меня в сторону вокзала, мы шли пешком.
Потом уже приснилось, что я зашла в какую-то кафешку, а там родители и жена моего бывшего парня (который в свое время женился на девушке, которая забеременела от него и буквально через пару дней после свадьбы, мужчина просил у меня прощения и что хочет быть со мной, просто так получилось). В кафе за столом сидела та жена и бывший парень, потом он смотрел на нас и сказал мне: ты меня прости, но я наверное останусь с ней. Я не понимаю, к чему мне такое снится. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
25.01.23
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день! Ваш сон предвещает дорогу (шли на вокзал), которая вас не разлучит с человеком, которого вы любите (держались за руку), но вот прошлые отношения (родители бывшего и бывший парень со своей женой) останутся в прошлом (бывший парень сказал, что останусь с ней). 
Сон означает, что впереди вас ждет много хороших перемен, к которым вы пока двигаетесь медленно (шли пешком). Шум машин и трамвая — это шум повседневности, за которым очень трудно уловить эти перемены. 
Хороших снов!
25.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, 

что-то не отпускает в прошлых отношениях. Желательно это проработать. 

С уважением, 

Аснат
25.01.23
Здравствуйте!  Сон к тому, что, у Вас, в личной жизни, грядут хорошие перемены (вокзал… много транспорта, много громких и ярких событий..), а бывший парень так и будет еще долго сожалеть, о том, что пошел на поводу обстоятельств и потерял Вас навсегда. Добрых Снов!
25.01.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store