Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я шла по улице со своим мужчиной, мы держались за руки, вокруг нас были шумные машины, - вопрос №5048811

трамваи, мужчина провожал меня в сторону вокзала, мы шли пешком.
Потом уже приснилось, что я зашла в какую-то кафешку, а там родители и жена моего бывшего парня (который в свое время женился на девушке, которая забеременела от него и буквально через пару дней после свадьбы, мужчина просил у меня прощения и что хочет быть со мной, просто так получилось). В кафе за столом сидела та жена и бывший парень, потом он смотрел на нас и сказал мне: ты меня прости, но я наверное останусь с ней. Я не понимаю, к чему мне такое снится. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон предвещает дорогу (шли на вокзал), которая вас не разлучит с человеком, которого вы любите (держались за руку), но вот прошлые отношения (родители бывшего и бывший парень со своей женой) останутся в прошлом (бывший парень сказал, что останусь с ней).
Сон означает, что впереди вас ждет много хороших перемен, к которым вы пока двигаетесь медленно (шли пешком). Шум машин и трамвая — это шум повседневности, за которым очень трудно уловить эти перемены.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

что-то не отпускает в прошлых отношениях. Желательно это проработать.

С уважением,

Аснат
Здравствуйте!  Сон к тому, что, у Вас, в личной жизни, грядут хорошие перемены (вокзал… много транспорта, много громких и ярких событий..), а бывший парень так и будет еще долго сожалеть, о том, что пошел на поводу обстоятельств и потерял Вас навсегда. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA