Здравствуйте,мой возлюбленный не решается уйти от жены, живёт с ней ради сына но мы любим друг друга, что делать,чтобы быть нам вместе? - вопрос №5048850

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы и так сейчас вместе, потом расстанетесь. У вас будет другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок для него не приграда, преграда жена. чтобы ушёл нужно работать
Здравствуйте! Мужчины такие же люди как и женщины, любят прежде всего себя. И не будет мужчина жить с женщиной, которую не любит, даже ради ребенка. Мужчина обманывает вас, а вы ему верите потому что в вашей паре только вы его любите. У вас бывает время, когда вы вместе, но семьей вас не показывают. Отношения будут настолько долго, пока вы не поймете сколько обмана вокруг вас. Удачи!
Ничего. Этим вопросом должен заниматься возлюбленный, а он нашел удобную причину Вас отодвинуть, прикрываясь сыном. Ни один мужчина не останется в семье ради детей, если любит другую.

@ SOFIA CHERNAYA