Здравствуйте.Дом знакомой, я знаю во сне что в моем городе война, я была с девочкой подругой, смотрю через окна дом пустой все вывезли, я забегаю, там дети и женщина смотрит за ними, дети спят, - вопрос №5049011

мальчик и девочка, я плачу потому что я знаю что война, выхожу на улицу, встречаю хозяйку дома, и мужа ее, и много людей как компания, она говорит мы все вывезли с дома война же, я иду по улицу плачу ищу глазами знакомое или знакомых. Дата рождения: 22.07.1980
1 ответ

Ответы

Тревожные сны сигналят о состоянии вашего здоровья, вы плачете, вы ищите глазами, все действия именно с вами происходят, " я знаю, я была, я забегаю, я плачу, я выхожу, я ищу..", проверьте состояние почек, и на ночь старайтесь не ужинать плотно.

Натали