Умоляю я в отчаяние. Девушка не хочет быть сомной и не видеть. Нет денег. Помогите не могу я без нее пусть она позевет меня. Мы по судьбе но вмешались силы у меня нет денег протевостоят и сделать - вопрос №5049032

привород умоляю я в отчаение не могу без нее
2 ответа

Ответы

За свой счёт извините вам же никто проводить работы не будет в каждого эксперта стоимость разная на работы выбирайте эксперта договаривайтесь и вам помогут обязательно
Нет денег-нет и девушки.

@ SOFIA CHERNAYA