Пауза или точка. Кирилл 01.11.1983 и Оксана 20.05.1981 - вопрос №5049061

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока это пауза. Но недалеко и до точки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пауза, но затяжная, очень длинная разлука вам предстоит, противостояние становится особенно ожесточенным, поведение с двух сторон становится неискренним и недоброжелательным, время предостерегает от запутанных отношений, и даже о возможных проблем с законом, тенденция бросаться в крайности, приводит к кризису.