Когда моя дочь выйдет замуж и за кого? - вопрос №5049096

600 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашей дочери до замужества -очень далеко, чтобы прогнозировать конкретно по срокам, — когда, — за кого, от вас потребуются её точные данные, время рождения и место, вы как мать должны знать, когда и где родилась ваша дочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте)

Ваша дочь выйдет за муж в июле. Год точно не назову, извините. Выйдет за человека, который плывёт по течению, не привыкшему решать свои, а тем более чужие, проблемы. Хотя между ними и будут чувства, но строить совместные отношения, а тем более семью, у них а не получится. Слишком разные.

Не скорое замужество у девушки. С женатым жизнь соединит. Замужество где то в 25-30 лет. Отобъёт у другой.  Среднего класса мужчина. Видный. Высокий. Внешность яркая. Связан с машинами будет. Постоянно за рулём.
Не будет замужества, только сожительство с мужчиной.
Целеустремленный и сильный, но очень переменчивый и есть склонность к обману, предательству. После разрыва отношений с ним встретит мужчину лучше.