Добрый день. Смогу ли я победить болезнь? Дата рождения: 28.12.1983 - вопрос №5049253

3 ответа

Ответы

Как вопросы не задают здоровье не смотрят одной картой всё зависит от вас нужно смотреть причину болезни и подбирать способ для лечения это всё по фото смотрится на диагностике, а раз вас так просто это интересует, то ответ карт нет
Да, кропотливая работая над ней, а так же помощь женщины идет
Победить-нет, но держать ее в ежовых рукавицах сможете.